AGENDA

NOVIEMBRE 2022

LA LBC Y EUGE QUEVEDO: … VIE.18 – MUNDO ROJO (VILLA MARIA .- CBA) / SAB.19 – CLUB COLON (ALTA GRACIA .-CBA) / DOM.20 – SUPER DEPORTIVO (CBA CAPITAL) / LUN.21 – LA MOROCHA (CBA CAPITAL)

Q`LOKURA: … VIE.18 – LUNA PARK (BUENOS AIRES) / SAB.19 – EL TORNADO (BS AS) / DOM.20 – PLAZA DE LA MUSICA (CBA CAPITAL) / LUN.21 – RUFINO (SANTA FE)

DALE Q’ VA: … VIE.18 – CLUB INDEPENDIENTE (CHILECITO .- LA RIOJA) / SAB.19 – LA MESETA (SAN JUAN) / DOM.20 – COMEDOR UNIVERSITARIO (CBA CAPITAL) / MAR.22 – SUMAMPA VIEJO (SGO DEL ESTERO)

BANDA MIX: … VIE.18 – KUARTETO (RIO CUARTO .-CBA) / SAB.19 – EL CASTILLO (CURA BROCHERO .-CBA) / DOM.20 – JAGER (JESUS MARIA)

DESAKTA2: … VIE.18 – KALEV RESTO PUB (DEAN FUNES .- CBA) / SAB.19 – SALA DEL REY (CBA CAPITAL)

EL LOCO AMATO: … VIE.18 – MARCOS JUAREZ (CBA) / SAB.19 – SUPER DEPORTIVO (CBA CAPITAL) / DOM.20 – BOMBEROS SAN FRANCISCO (CBA)

CHIPOTE: … VIE.18 – CLUB RECREATIVO (LABORDE .- CBA) / SAB.19 – MILAGRO (LA RIOJA)

JEAN CARLOS: … VIE.18 – AMSTRONG (SANTA FE) / SAB.19 – PUERTO YERUA (ENTRE RIOS) / DOM.20 – SUPPER CLUB (VILLA MARIA .-CBA)

DAMIAN CORDOBA: … VIE.18 – MENDOZA / SAB.19 – GIRA BUENOS AIRES / DOM.20 – SARGENTO CABRAL (CBA CAPITAL) / LUN.21 – MARGARITA (CBA CAPITAL)

LA BARRA:

MAGUI OLAVE: … VIE.18 – STUDIO TEATHER (CBA CAPITAL) / SAB.19 – AMBUL / DOM.20 – GALVEZ

EL TANO ROMERO: … VIE.18 – VILLA CASTELLI (LA RIOJA) / SAB.19 – BELL VILLE (CBA) privado

PELUSA: … VIE.18 – LA DIABLERA (CBA) / SAB.19 – EL PARQUESITO (VILLA DEL ROSARIO .- CBA)

SABROSO: … SAB.19 – VILLA CASTEX (LA PAMPA) / DOM.20 – GENERAL LEVALLE (CBA) / LUN.21 – BUCHARDO (CBA)

THE MONKEY: … VIE.18 – MARGARITA (CBA CAPITAL) / SAB.19 – BIGOTE (CATAMARCA) / DOM.20 – SOCIEDAD BELGRANO (CBA CAPITAL)

TRULALA: … VIE.18 – LA PERLA (VILLA NUEVA .-CBA) / SAB.19 – LAS PALMAS (CBA CAPITAL) / DOM.20 – GERMANIA (BS AS) / LUN.21 – MORRISON (CBA)

CACHUMBA: … VIE.18 – VIEJO MOLINO (CBA CAPITAL) / DOM.20 – ESTADIO DEL CENTRO (CBA CAPITAL)

EL TORO QUEVEDO: … VIE.18 – COLON (BS AS) / SAB.19 – BRAGADO (BS AS) / DOM.20 – FRENCH (BS AS)

ULISES BUENO: … SAB.19 – VILLA RETIRO (CBA) / DOM.20 – WEELWRIGHT (SANTA FE)

BILOGIA (TOLEDO & CEBERIO): … SAB.19 – SUOEM (SAN FRANCISCO .-CBA) / DOM.20 – RIO SEGUNDO (PRIVADO) luego PALMIRA CERRO (CBA CAPITAL)

DANI GUARDIA: …  VIE.18 – PALMIRA CERRO (CBA CAPITAL) / SAB.19 – PRIVADO / DOM.20 – SAN MARCOS SUD (CBA) / 

LISANDRO MARQUEZ: … SAB.19 – CHEPES (LA RIOJA) / DOM.20 – SALA DEL REY (CBA CAPITAL)